GAGARINE (Mila). Poèmes. Paris, Mila Gagarine, 1969. In-8, en feuilles. Édition originale. Tirage à 110 exemplaires, signés, dont les 60 premiers sont illustrés de gravures de Charchoune. Un des 10 ex. réservés aux collaborateurs, n° A avec les 2 gravures de Charchoune.