GALLE - SAINT CLEMENT Plat rond à bord contour en faience fine à décor en camaïeu de bleu d'un sphynge et frise feuillagée. Fêle Signé sous la base Gallé éditeur Nancy et St Clément terre de Lorraine D.34 cm