GALLE Vaporisateur à corps ovoïde légèrement conique (manque le système de vaporisateur) à monture en métal en partie supérieure. Épreuve en verre doublé bleuté et vert sur fond jaune. Décor de fuchsias gravé en camée à l'acide. Signé. Haut. 20 cm