GALLIA (Orfèvrerie) Haut vase-amphore en métal doré, à deux anses ajourées à partie haute et col quadrilobé. Décor en semi-relief de feuilles et de fleurettes Estampillé sous la base H : 29 cm (Estafilades sur une des anses et base légèrement déformée)