LE SACRIFICE I, 1993 Encre, lavis d'encre et gouache sur papier Porte le cachet encré de l'artiste en bas à droite 43,5 x 62,5 cm - 17.12 x 24.60 in. Ink, wash and gouache on paper Artist's stamp lower right Provenance - Galerie La tour des Cardinaux, Marseille - Acquis auprès de la galerie précitée par la famille de l'actuel propriétaire (acquis en 2001)