Garniture de toilette dépareillée en verre et couvercles en argent composée de quinze éléments : - trois grands et longs flacons à cannelures (H : 19 cm) - deux poudriers - quatre grands flacons (H : 13 et 14,5 cm) - trois petites boites - un petit flacon rond et un petit flacon rectangulaire - un vase Poinçon Minerve (800 °/°°) Poids des pièces en argent : 335 gr. Accidents