Garten in Levanto (II)
Garten in Levanto (II) Lithografie, 1964 . Heilmann 119. Ketterer Editionsverzeichnis 161. Signiert und nummeriert. Im Stein datiert. Exemplar III/XXXV. Auf Japon nacré. 47,3 : 55 cm (18,6 : 21,6 in). Bl. 7 der Vorzugsausgabe der Mappe "Europäische Graphik V", erschienen im Verlag der Galerie Wolfgang Ketterer, München 1967, mit dem Trockenstempel Zustand A-B. [LB
Garten in Levanto (II)