GASTON BALANDE (1880-1971) PAYSAGE AU CIEL D'ORAGE Huile sur toile Signé en bas à gauche Oil on canvas; signed lower left 54 x 66 CM - 21 1/4 x 26 in. 1,500-2,000 Provenance Collection particulière, France. Cette uvre sera répertoriée et reproduite dans le catalogue raisonné du Tome II de l'oeuvre de Gaston Balande actuellement en préparation.