Gaston BALANDE (1880-1971) Vue de village Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 50 x 65 cm L’œuvre figurera au Tome II du Catalogue Raisonné de l’œuvre de Gaston Balande actuellement en préparation par la Société des Amis de Gaston Balande