Gaston CHAISSAC (1910-1964) Composition, vers 1943 Peinture sur papier contrecollé sur panneau. Non signée. 25 x 32,5 cm Provenance : Galerie Pagani, Italie. Un certificat de Thomas le Guillou, en date du 28 novembre 2001, sera remis à l'acquéreur.