(geb. 1929 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) Ohne Titel, handsigniert Brauer, Farbradierung, Nr. 26 von 30 nummerierten Abzügen, Stockgröße 21,5 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren