(geb. 1934 Las Palmas/Gran Canaria), "Frau am Meer", signiert u. datiert "Julio Viera, (19)63", schwarzer Filzstift auf Papier, ca. 61,5x 47,5 cm, Passepartout verglast, gerahmt, fleckig