Die Folge der Großen Landschaften. 8 Radierungen. Je ca. 15 x 18,8 cm. Andresen 10 wohl I (von II), 11 I (von II), Andresen 12 II, 13 II, 14 II, 15 I (von II), 16 II, 17 I (von II). Zustand I vor der doppelten Nummerierung und vor Schmidthammers Adresse. Die komplette Folge in prachtvollen, klaren Drucken mit schmalem Rand. Ganz vereinzelt kleine braune Fleckchen überwiegend im weißen Rand, sonst sämtlich in sehr schöner Erhaltung. Sehr selten .