Gehr, Ferdinand Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 12:45 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (Niederglatt 1896–1996 Altstätten) "Ostern". 1969. Farbholzschnitt. 20/100. Unten mittig signiert. Blattgrösse 59,3x43,8 cm. Gerahmt. Literatur: Gehr Nr. 90, S. 79 m. Abb.