Gelbgold 585 - 14 kt - gestempelt, schlichter, eleganter Damenring, Ringkopf besetzt mit einem Brillant, Ringschiene innen gemarkt 0,58ct, D Brillant ca.5,50mm, in Krappenfassung, RW56,5, Gca.3,66g