Gelbgold 750, 18 kt, Bandring, vs besetzt mit 3 Brillanten, zus.ca.0,27ct, beidseitig flankiert von Onyx-Elementen, leicht gemuldete Ringschiene, Onyxplättchen tlw. best., Tragesp., RW54, Gca.13,62g