Gemälde ÖL/Hartfaser 'Gebirgslandschaft', signiert Keizers, rückseitig datiert 1974, Landschaftsmaler, lebte um 1970 zeitweise im Werdenfelser Land, gerahmt, incl. Rahmung 37 cm x 44 cm