Gemälde ÖL/Holz ‘Düne’, monogrammiert HW für Hans Weidinger, Tegernseer Maler des 20. Jahrhunderts, gerahmt, incl. Rahmen 143 cm x 183 cm, Abholung oder Versand per Spedition