Gemälde ÖL/LW ‘Alpspitze im Winter’, signiert Theo. Guillery, Theodor Guillery, * 1900 München + 1976 Buchbach, studierte an der Münchner Akademie bei Franz von Stuck und Heinrich von Zügel Bildoberfläche beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 92 cm x 117 cm, Abholung oder Versand per Spedition