Gemälde ÖL/LW ‘Kirche in Ramsau’, signiert E. Winning, deutscher Maler des 20. Jahrhunderts, Bildoberfläche beschädigt, Farbablösungen und Reparaturspuren, gerahmt , Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 79 cm x 99 cm, Abholung oder Versand per Spedition