Gemälde ÖL/LW ‘Mondnacht’, signiert M. Pechmann, datiert 1914, Maximilian von Pechmann, * 1854 + 1932, Kunstmaler und Tropenoffizier, LW teils mit Farbablösungen, gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 120 cm x 90 cm, Versand per Spedition