Gemälde ÖL/LW ‘Niederländische Seelandschaft mit Windmühle und Fischerboot’, signiert Herpel, Franz Carl Herpel * 1850 Woroneh + 1933 Königsberg, Marinemaler, Besuch der Königsberger Akademie unter Steffeck, Schmidt und Scheres, sehr schön gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 92 cm x 121 cm, kein Versand, Abholung oder Speditionsversand