Gemälde ÖL/Malkarton ‘Frauenakt’, signiert Raffael Schuster-Woldan datiert 40, * 1870 Striegau, Polen + 1951 Garmisch-Partenkirchen, Maler, Zeichner, Porträts, Figürliches und Landschaften, Studium in Frankfurt/Main bei Kirchbach und an der ABK München, 1911-20 Prof. an der ABK Berlin, ohne Rahmen 50 cm x 40 cm