Gemälde ÖL/Malkarton ‘Riessersee vor Wettersteingebirge’, signiert Jos. Koch, Mch, Josef Koch, deutscher Landschaftsmaler, * 1886 + 1966, Studium an der Münchner Akademie, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 86 cm x 76 cm