Gemälde, 'Stadtansicht', Öl auf Lw/aufgezogen, unten rechts unleserlich signiert ('Weimer'?), datiert '1972', ungerahmt; Maße 80 x 120 cm (einzelne Farbplatzer und Krakelee-Stellen)