1 x Hamburg - 20 Mark 1894/J, ss., Patina, berieben, 7,16g GOLD fein. Dazu etwas mehr. Erhalt stets verschieden. Am besten besichtigen. Mixed coin lot, German Empire, i.a.1 x Hamburg - 20 gold mark 1894/J, VF. Condition varying.