Gen PAUL (1895-1975) Autoportrait Plume et encre brune. Signée en bas à droite et datée (19)38. 32 x 23 cm Nous remercions Emmanuel Farrando, cataloguiste de l’artiste, pour nous avoir confirmé l’authenticité de l’œuvre d’après photographie.