Gen PAUL (1895-1975) Bouquet de fleurs Pastel gras sur papier, signé en bas à droite et daté dimanche 31 mars 59, dédicacé "A Gabiche, à Gen, mes amours je suis de tout coeur avec vous pour ce jour de fête, tendrement je vous embrasse" 40 x 30 cm (Pliures, déchirures)