GEN PAUL 1895 - 1975 Femme au chapeau - circa 1943 - 1944 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite "Gen Paul / 43", contresignée, datée et titrée au dos "femme / au / chapeau / GEN PAUL / 1944 Hauteur : 54,50 Largeur : 46 cm Provenance : Collection Maurice Garnier Paris Succession Ida Garnier, Paris Commentaire : Un certificat à la charge de l'acquéreur pourra être délivré par le Comité Gen Paul. Oil on canvas ; signed and dated lower right, signed again, dated and titled on the reverse