Geneviève ASSE (née en 1923) PLAGE - 1966 Huile sur toile Signée en bas à droite "Asse", contresignée et datée au dos "Asse, 1966" Hauteur : 80 Largeur : 116 cm Provenance : Galerie Krugier, Genève Collection particulière, Suisse Commentaire : Une lettre-certificat de l'artiste sera remise à l'acquéreur OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN AND DATED ON THE REVERSE