Geneviève Claisse (Quiévy 1935-2018 Dreux) Cléo signé 'Claisse' (en bas à droite); signé, titré et daté 'Claisse 1966 "CLEO"' (au revers) huile sur toile 116 x 81 cm. Peint en 1966 signed 'Claisse' (lower right); signed, titled and dated 'Claisse 1966 "CLEO"' (on the reverse) oil on canvas 45 5/8 x 31 7/8 in. Painted in 1966