GENTIL & BOURDET (Boulogne-Billancourt) Paire de cendriers Circa 1920 En grès émaillé bleu et jaune à corps carré et bords crantés à deux encoches. Signés. Haut 2,5 cm - base: 13 x 10,5 cm