Géo CONDE & MOUGIN NANCY (1891-1980) Vase boule - Circa 1920 En grès à décor géométrique en relief émaillé beige, vert et brun. Signé sous la base 'Mougin Nancy" , numéroté "279.J., "Condé-Dc" et numéroté "7177". H:. 18 cm