Georg Baselitz (*1938) Adler 2000 Aquatintaradierung auf Somerset Bütten 66,5 × 49,7 cm Signiert, nummeriert »6/18«. Blattgröße: 84,0 x 63,6 cm. Etching on somerset hand made paper. Signed, numbered »6/18«. Sheet size: 84,0 x 63,6 cm.