GEORG KARL PFAHLER Emetzheim 1926 - 2002 Fellbach: Abstrakte Komposition. Farblithographie 1960. Nicht bei Rottloff. - Expl 52/60. Signiert und datiert sowie mit den Paßkreuzen im Stein. Auf kräftigem chamoisfarbenem Vélin. 56,5 x 33 cm. [bg]
Nicht bei Rottloff. -
Nicht bei Rottloff. -