George Braque (1882-1963) Taureaux ailés (dalla serie "Le Tir à l'Arc") Firmata G. Braque in basso a destra Litografia a colori cm 38x26,5 (foglio) - cm 22x15,5 ca. (parte stampata) Eseguita nel 1960 Numerata 35/70 in basso a sinistra Sul retro certificato di garanzia della Libreria Bocca, Milano Pubblicato da Louis Broder, Parigi