Georges BARBIER (1882-1932) "Trois études de grecques dans un même encadrement" Aquarelle gouachée sur trait de plume, rehaut doré pour deux d’entre elles, signés en bas à gauche A vue respectivement : 26 x 18 cm ; 26 x 18 cm ; 26 x 17,5 cm