Auction archive: Lot number 180

€300 - €400
ca. US$362 - US$483
€300
ca. US$362

€300 - €400
ca. US$362 - US$483
€300
ca. US$362

Georges Braque Des Dieux et Déesses. Hommage à Georges Braque et à ses sculptures précieuses. 1971 1 couverture carton toilé ornée d'un gaufrage collé relief Non signée et non numérotéeÉd. Pierre de Tartas, Paris-Bièvres, 1971. Réalisée à l'or fin en relief par Heger de Lowenfeld Tirage 200 exemplaires. 38 x 54 cm

1 Feb 2021
Magnin Wedry SVV
Magnin Wedry , 14, rue Drouot 75009 Paris

1 Feb 2021
Magnin Wedry SVV