Georges BUSSON (1859-1933) Chasse à courre et diligence et Veneurs et meute, le départ Probablement l’équipage BEYNAC au comte Joseph de Beynac, Périgord 1882-1936. Deux aquarelles formant paire signées en bas à gauche et encadrées. 25,5 x 40 cm