Georges de FEURE (1868-1943) Femmes à l’Antique Paire de vases cornets sur talon. Épreuves en verre prune moulé-pressé au décor tournant en léger relief. Un petit éclat au col sur l’un des deux vases. Chaque œuvre signée G. de FEURE sous la base. H. : 14 cm