Georges de Feure (Georges Joseph van Sluijters, dit). La Princesse Maleine (M. de Maeterlinck), scène des trois mendiants. 1894. Lithographie. 405 x 295. Belle épreuve sur vélin glacé, titrée et signée au crayon. Fortes rousseurs éparses. Déchirures marginales anciennement consolidées au verso. Toutes marges.