Georges JOUVE (1910 - 1964) Crucifix – Circa 1940 Céramique émaillée noir Signé Black enamelled ceramic crucifix by Georges Jouve - Circa 1940 Hauteur : 25 Largeur : 20 cm Provenance : Collection particulière, Paris