Georges MANZANA-PISSARRO (Yvelines, 1871-1961) ECUREUIL Aquarelle et peinture argentée sur papier signé en bas à droite "Manzana-Pissarro" Hauteur : 25 Largeur : 20,40 cm Commentaire : "ECUREUIL"; WATERCOLOUR AND SILVER PAINTING ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT