GEORGES MATHIEU (1921-2012)
Les derniers jours de Pan
GEORGES MATHIEU (1921-2012) Les derniers jours de Pan signé 'Mathieu' (en bas vers la droite), titré 'LES DERNIERS JOURS DE PAN' (sur le châssis) huile sur toile 73 x 92 cm. (29 x 36¼ in.) Peint en 1983.
GEORGES MATHIEU (1921-2012)
Les derniers jours de Pan