Georges MATHIEU (1921 - 2012) SANS TITRE - 1963 Encre et collage sur papier Signé et daté en bas à droite "Mathieu, 63" Hauteur : 73,50 Largeur : 53,50 cm Provenance : Vente, Paris, Drouot, 5 décembre 1997, lot 137 Acquis au cours de cette vente A l'actuel propriétaire par descendance Commentaire : Ink and collage on paper; signed and dated lower right