L'Aurore d'Ivoire, 1987 Alkyde sur toile signée en bas à droite, titrée au dos sur le châssis 60 x 100 cm Provenance: Collection Mme Dotremont, fille de Philippe Dotremont, France Nous remercions M. Jean-Marie Cusinberche pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre