APPARITION, 1985 Technique mixte sur toile Signée en bas à gauche, datée en haut à droite Contresignée, datée, titrée au dos 41 x 41 cm - 161/4 x 161/4 in. Provenance: - Galerie Christian Cheneau, Paris - Collection particulière, Paris