GEORGES STEIN (PARIS 1818-1890)
Elegante sur la place de la Madeleine a Paris
GEORGES STEIN (PARIS 1818-1890) Elegante sur la place de la Madeleine a Paris signé et localisé 'Georges Stein. Paris.' (en bas à gauche) pastel, aquarelle et gouache 29 x 40 cm. (11 3/8 x 15 ¾ in.)