Gérard de Lairesse LIÈGE 1640 - 1711 AMSTERDAM CÉRÈS CHANGEANT STELLION EN LÉZARD GÉRARD DE LAIRESSE ; CERES CHANGING STELLION INTO A LIZARD ; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT 1691 ; OIL ON CANVAS Signé et daté en bas à droite G. Laires f 1691 Huile sur toile 117 x 147 cm ; 46 by 58 in