Gerard Seghers zugeschrieben 1591 Antwerpen - 1651 Antwerpen Heiliger Sebastian Kreide in Schwarz, weiß gehöht auf getöntem Papier. 54 x 32 cm. Gerahmt. Provenienz Belgische Privatsammlung. Text folgt